В Донецке заработал Vodafone
Дмитрий Простягов |Жители Донецка сообщили о появлении мобильной связи Vodafone в городе.
В пятницу около 23:00 часов в Кировском районе сигнал внезапно восстановился на полную мощность, сейчас телефоны показывают полную шкалу.
Об этом также пишет: Еconomics.unian.net.
Жители Буденновского района также сообщают о восстановлении связи. А жители Калининского и Киевского районов сообщают, что связи так и нет.
Перед этим в социальных сетях некоторые пользователи сообщали, что связь возобновилась, однако не у всех.
Напомним, что связь Vodafone Украина исчезла на оккупированной территории Донецкой области 11 января 2018 года. Вопрос неоднократно выносился на переговоры в Минске. В последние дни, как сообщала специальная мониторинговая миссия ОБСЕ, специалисты оператора смогли проинспектировать оборудование на неподконтрольной территории.